18-03-2010 21:15

Вся музыка, которую я создаю идет от чистого сердца и светлой души, абсолютно бескорыстно и без намерений получить за это деньги! Я просто делаю то, что мне нравится и получаю от этого моральное удовлетворение.
Сегодняшний день прошел самым обыкновенным образом. Как всегда я сел в автобус и поехал в соседний город на учебу, немного помечтал сидя за партой и вдруг меня осенило! "А что если мне сейчас вдруг взять и поехать домой за любимые клавиши?" - подумал я и тут же побежал писать заявление по причине плохого самочувствия, хотя оно и на самом деле не очень хорошее.
Дальше включил компьютер, подключил все что требуется и принялся за работу.
А теперь о планах. Я очень хочу выпустить полноценный инструментальный альбом в стиле 80-х. Я очень серьезно думаю над этим и каждый день привношу в него что-то новое. Это как маленькая копилка, которая постепенно наполняется. Когда альбом будет готов еще говорить рано, я и сам не решил когда. Но знаю точно, что он будет интересным и нескучным. надеюсь, что диск понравится не только любителям музыки 80-х, но и просто любителям инструментальной музыки различных направлений.
А сейчас я ухожу для того чтобы отдохнуть и снова за работу! Всего наилучшего вам всем!



Комментарии