Шикарно вышло!HomeMaster|4:40:1373733298 писал(а):Вот новая работа,которую мучал еще до отпуска.
На ваш суд...
http://yadi.sk/d/hWtOzA196mfaS
Молодец!
Шикарно вышло!HomeMaster|4:40:1373733298 писал(а):Вот новая работа,которую мучал еще до отпуска.
На ваш суд...
http://yadi.sk/d/hWtOzA196mfaS
Ну конечно,звучание далеко от винтажного,это скорее был эксперемент.Антон|4:40:1373986747 писал(а):Хорошая секвенция ::smile24.gif::
Только вот с 80-ми у меня эта композиция не ассоциируется.
Это наверное из за того,что мы с ним одного возраста.... :DАнтон|4:40:1379153537 писал(а):Не покидает ощущение что это творение Olegris`a.