Disco Fire

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Друзья, представляю вам новую версию одной из моих старых песен :)
Улицы Зла (new version)
Music, text, vocals - Disco Fire

Arranged by eMinus and Disco Fire


Mastering - eMinus

http://www.realmusic.ru/songs/759962/

:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Друзья, а вот русскоязычная версия одной из моих песен:)
Футбол
Music, text, vocals - Disco Fire

Arranged by Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/759689/

:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Серега Молодец!!! Обе песни очень классные и профессиональные!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Серега у нас на первом месте в чарте на http://www.demo-music.ru ::biggrin24.gif::
Даже меня обогнал!!! ::wink24.gif::
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

ооуу знакомый сайт)))) молодцы ребят)))) Ну вот теперь есть за кого голосовать.. пойду этим и займусь))))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Спасибо тебе, Наташк!!!!! ::biggrin24.gif::
А ты там тоже что-то выкладывала?
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

да)) когдато)) ноо потом удалила все песни и инфу о себе)) теперь я там в виде черточек)))))) но голосовать могу))))) и теперь чую есть за кого)))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А почему удалила??? ::huh.gif::
О теперь понятно что за черточки ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

)))))))) хыы))) ну дяя)) этт я))
а удалила.. нуу эммм... не вписалась просто))) видимо ... в общество))))
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Сайт хороший! На нем можно не только выкладывать свое творчество, но и услышать что-то интересное от других исполнителей! И мне, конечно, очень приятно, что люди так меня оценили там!
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Надеюсь что ты получишь право участвовать в "композиции месяца"!!! ::cool24.gif::
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Друзья, вот решил переработать еще одну свою старую песню :)

Dr Night (New version)
Music, text, vocals - Disco Fire
Arranged by Disco Fire

http://www.realmusic.ru/songs/766382/


:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ура!!! Какой драйв!!! Молодчина, Серега!!! Гитара в проигрыше просто шедеврально!!! Что это? Спасибо тебе!!!
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Спасибо Антоха!!! Я очень рад, что тебе понравилось! Ведь это же ты меня и вдохновил на создание этой версии!!)))
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Чуть чуть тебе не хватило до первого места недели...
Ответить