Расскажите о себе, о своих увлечениях
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 26 июн 2010, 18:23
Друзья, представляю вам новую версию одной из моих старых песен :)
Улицы Зла (new version)
Music, text, vocals - Disco Fire
Arranged by eMinus and Disco Fire
Mastering - eMinus
http://www.realmusic.ru/songs/759962/
:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 26 июн 2010, 18:50
Друзья, а вот русскоязычная версия одной из моих песен:)
Футбол
Music, text, vocals - Disco Fire
Arranged by Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/759689/
:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 26 июн 2010, 19:07
Серега Молодец!!! Обе песни очень классные и профессиональные!!!
Антон
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область
Сообщение
Красный_Шиповник » 10 июл 2010, 19:00
ооуу знакомый сайт)))) молодцы ребят)))) Ну вот теперь есть за кого голосовать.. пойду этим и займусь))))
Красный_Шиповник
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 10 июл 2010, 19:03
Спасибо тебе, Наташк!!!!!
А ты там тоже что-то выкладывала?
Антон
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область
Сообщение
Красный_Шиповник » 10 июл 2010, 19:07
да)) когдато)) ноо потом удалила все песни и инфу о себе)) теперь я там в виде черточек)))))) но голосовать могу))))) и теперь чую есть за кого)))
Красный_Шиповник
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 10 июл 2010, 19:09
А почему удалила??? ::huh.gif::
О теперь понятно что за черточки
Антон
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область
Сообщение
Красный_Шиповник » 10 июл 2010, 19:26
)))))))) хыы))) ну дяя)) этт я))
а удалила.. нуу эммм... не вписалась просто))) видимо ... в общество))))
Красный_Шиповник
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 12 июл 2010, 20:50
Сайт хороший! На нем можно не только выкладывать свое творчество, но и услышать что-то интересное от других исполнителей! И мне, конечно, очень приятно, что люди так меня оценили там!
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 12 июл 2010, 21:06
Надеюсь что ты получишь право участвовать в "композиции месяца"!!! ::cool24.gif::
Антон
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 15 июл 2010, 21:29
Друзья, вот решил переработать еще одну свою старую песню :)
Dr Night (New version)
Music, text, vocals - Disco Fire
Arranged by Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/766382/
:)
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 16 июл 2010, 11:21
Ура!!! Какой драйв!!! Молодчина, Серега!!! Гитара в проигрыше просто шедеврально!!! Что это? Спасибо тебе!!!
Антон
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 16 июл 2010, 12:47
Спасибо Антоха!!! Я очень рад, что тебе понравилось! Ведь это же ты меня и вдохновил на создание этой версии!!)))
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 18 июл 2010, 21:01
Чуть чуть тебе не хватило до первого места недели...
Антон