Дни рождения, праздники
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 25 окт 2013, 11:06
Вович, поздравляю с Днем Рождения. Очень рад что к нам в компанию присоединился еще один талантливый человек.
Новой музыки побольше, больших горизонтов и здоровья.
Антон
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548 Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки
Сообщение
HomeMaster » 25 окт 2013, 11:11
Я тоже поздравляю!!! ::drink1:: ::hi::
Миру-Мир!
HomeMaster
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 25 окт 2013, 13:36
Спасибо друзья! Весьма приятно! ::drink1:: ::drink:: ::hi::
vovich3
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:
Сообщение
Project A » 25 окт 2013, 22:16
С Днем Рождения!!! ::drink::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Project A
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 26 окт 2013, 16:15
Спасибо камрад! ::rolleyes24.gif::
vovich3
Раритет72
Иногда заходит
Сообщения: 164 Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:41
Откуда: Москва (Ухта)
Сообщение
Раритет72 » 26 окт 2013, 16:33
С Днём варенья! Здоровья и счастья во всём! ;)
"Тебе повезёт, если ты захочешь!"
Раритет72
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 16 фев 2014, 01:19
Упс... пропустил тему.
Спасибо дружище! ::rolleyes24.gif::
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 25 окт 2014, 13:39
Поздравляю замечательного музыканта, отличного человека Вовича.
Спасибо за то, что ты есть, за твое творчество. Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты. :
:
Антон
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403 Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина
Сообщение
олег » 25 окт 2014, 13:57
C Днем Рождения тебя Володя !И пусть по жизни тебе постоянно сопутствует радость и удача ::drink1:: ::hello:: ::holiday1::
олег
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 25 окт 2014, 19:06
Спасибо коллеги! ::drink1:: ::drink:: ::hi::
Пошел дальше праздновать!
vovich3
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548 Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки
Сообщение
HomeMaster » 25 окт 2014, 21:11
Чет у нас тут все октябрьские пособрались,только Антон весенний.Володя,с Днем рождения! ::drink::
Миру-Мир!
HomeMaster
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 26 окт 2014, 00:28
Спасибо Мастер! ::smile24.gif::
vovich3
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:
Сообщение
Project A » 27 окт 2014, 14:53
Владимир с Днем Рождения!!!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Project A
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 31 окт 2014, 00:47
Спасибо! ::rolleyes24.gif::
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 25 окт 2015, 20:37
Неужели у тебя сегодня юбилей? Ничего себе. Поздравляю нашего дорогого Вовича с Днем Рождения!
Пусть все твои самые лучшие мечты сбудутся. Счастья и здоровья, новых творческих идей и возможностей. Спасибо, что ты есть.
Антон