Винил и магнитная запись звука
- Project A
- Автор инстр. проекта - Project A
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
MAXELL UR90 это не хром, обычные кассеты ТИП 1. Полностью согласен с Виталием по поводу аналогового звучания, поэтому его слушаю и пока с кассетами раставаться не собираюсь, хоть и в машине слушаю конечно CD в основном. ::rolleyes24.gif::
Жаль что эта эпоха ушла в прошлое, в этом есть свой шарм!
по поводу магнитофонов найти конечно еще можно и даже новые, магнитолы только, но это не то. Кассетную деку новую в Москве не купишь уже года три точно, может и больше, только если в хорошем состоянии Б/У...
А вот в интернет магазинах HI FI техники как нестранно их еще не мало. Может это тоже Б/У прошедшее предпродажную подготовку....., но цены на деки стоят не маленькие.
Жаль что эта эпоха ушла в прошлое, в этом есть свой шарм!
по поводу магнитофонов найти конечно еще можно и даже новые, магнитолы только, но это не то. Кассетную деку новую в Москве не купишь уже года три точно, может и больше, только если в хорошем состоянии Б/У...
А вот в интернет магазинах HI FI техники как нестранно их еще не мало. Может это тоже Б/У прошедшее предпродажную подготовку....., но цены на деки стоят не маленькие.
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
http://project-a.ucoz.ru
- Project A
- Автор инстр. проекта - Project A
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Сложновато тебе будет найти, в свободной продаже сто пудово нет, молоток если только...
Блин даже незнаю Антон........ ::huh.gif::
http://elecomp.ru/index.php?ukey=product&productID=7986
Увидел цену и выпал в осадок ::mad24.gif::
Блин даже незнаю Антон........ ::huh.gif::
http://elecomp.ru/index.php?ukey=product&productID=7986
Увидел цену и выпал в осадок ::mad24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
http://project-a.ucoz.ru
Сегодня пришла посылка:
1. Bernie Paul - Lucky - Supraphon
2. Ласковый май - Маскарад - Мелодия - Ленинградский завод
3. Зодиак - Музыка во вселенной - Мелодия - Ленинградский завод
4. Женя Белоусов - Девочка моя синеглазая - Мелодия - Ленинградский завод
5. Sandra - The Long Play - Мелодия - Рижский завод
Чехословацкий диск звучит лучше всех.
В ближайшем будущем хочу заказать Space, Новую коллекцию, Зодиак - Диско альянс, серию "Спорт и музыка".
1. Bernie Paul - Lucky - Supraphon
2. Ласковый май - Маскарад - Мелодия - Ленинградский завод
3. Зодиак - Музыка во вселенной - Мелодия - Ленинградский завод
4. Женя Белоусов - Девочка моя синеглазая - Мелодия - Ленинградский завод
5. Sandra - The Long Play - Мелодия - Рижский завод
Чехословацкий диск звучит лучше всех.
В ближайшем будущем хочу заказать Space, Новую коллекцию, Зодиак - Диско альянс, серию "Спорт и музыка".
Пришла посылка, а там Radiotehnika Ария 102 Стерео. Великолепная вещь. Звук просто класс! Я доволен.
Здесь можно посмотреть фотографии, правда не мои.
Здесь можно посмотреть фотографии, правда не мои.