Музыкальный редактор Cubase

Студии 80-х
Синтезаторы известных групп 80-х

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А сколько у него вес?
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

больше 20 кг (зависит от упаковки) обычно просишь, чтобы его получше упаковали, а то запчапсти могут приехать
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну тогда слишком дорого получается.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Project A|9:29:1361712347 писал(а):Но скажу Вам однозначно, будь Вы хоть трижды профи, конечный результат связки куб + Виндовс и Mac + Logic на слух Вы врядли отличите. Не кто не отличит (при грамотном сведении конечно)
http://zalil.ru/34290257 вот в архиве 2 файла, один в ПТ записан, другой в лоджике, разницу слышите? какая песня лучше звучит? А разнице между виндой и маком ещё более заметная.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Да трамвай вроде бы похуже.
А по поводу компьютера - вчера ты говорил и вин98 достаточно.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

это если сводить в микшере, тогда только по миди рулишь синтезаторами и всё. Для миди и нужен старый кубейс под вин 98.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Может хакинтош?
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

попробрвать то можешь, просто для проф работы это не вариант. поэтому я его никогда не рассматривал
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сначала попробую и решу что мне нужно.
Мне очень нравится, что нет вирусов и меньше глюков, судя по отзывам.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

на хаке не уверен что это так
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А я не уверен, что хак настолько сильно отличается от мака, что там не так ::biggrin24.gif::
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

По сути всё вроде одинаково только всё продумано до мелочей, но по мне всё дело в операционке. В маках используется всего 4-5 видеокарт, 3 или 4 материнских платы и очень маленкий ассортимент внешней переферии. Это позволяет "вылизать" систему до совершенства. С писюками такое невозможно ибо вариантов сборки компьютеров наверно не одна тысяча и никто конечно не будет проводить тестирование всех конфигураций. Ну и сама мак ось уж очень хорошо работает просто как интерфейс. всё логично и продумано. У меня соседка которой 12 лет за 15 минут её освоила и вовсю ползала по стоим контактам фейсбукам шустро переключаясь между окнами я сам до сих не знаю как она это делала. Ну и по звуку, она гораздо лучше звучит винды, что бы не говорил люди которые не очень разбираются в звуки.
Ответить