Именно благодаря ей я и полюбил музыку 80-х, потому что она просто пропитана духом того времени и вобрала в себя лучшие звуки синтезаторов и драм машин тех лет. В целом по звуку напоминает солянку из Yamaha DX7, RX11, RX5, Roland D50, но в своей интерпретации. Даже джостик есть.
Возможно вы даже видели ее в моем видео на ютубе.

Что хотелось бы сказать. Очень интересный и узнаваемый звук у ямах той серии, в которую также входили такие монстры как:
Yamaha PSR510

Yamaha PSR2700

И многие другие...
Звучат они следующим образом:
Были и младшие братья:
Yamaha PSR27 - также можно услышать в песне группы "Поп Галактика" - Нежная кошка
Yamaha PSS480
Ну и мой клип с Yamaha PSS51