Найдено 2 результата
- 09 июн 2012, 07:12
- Форум: Создание музыки в стиле 80-х/Create music of 80s style
- Тема: Выбор миди-клавиатуры для исполнения диско-музыки
- Ответы: 3
- Просмотры: 502
- 08 июн 2012, 22:35
- Форум: Создание музыки в стиле 80-х/Create music of 80s style
- Тема: Выбор миди-клавиатуры для исполнения диско-музыки
- Ответы: 3
- Просмотры: 502
Диско-любители, помогите пожалуйста с выбором миди-клавиатуры!
На сайтах муз. магазинов я узнал что есть различные особенности клавиш:
Жесткость клавиатуры - взвешенная, полувзвешенная, невзвешенная
Размер клавиш - полноразмерные, малоразмерные.
Играть собираюсь диско-музыку в домашних условиях.
Хочется, чтобы было удобно отрывисто играть - техникой "стакатто" (гр. Мираж - звезды нас ждут), "ЛМ"-кие сопровождения (в "седой ночи, "белых розах" ).
Какая должна быть "жесткость" клавиатуры и размеры клавиш для полного удобства играть диско-музыку (особенной техникой "стакатто" )?
На сайтах муз. магазинов я узнал что есть различные особенности клавиш:
Жесткость клавиатуры - взвешенная, полувзвешенная, невзвешенная
Размер клавиш - полноразмерные, малоразмерные.
Играть собираюсь диско-музыку в домашних условиях.
Хочется, чтобы было удобно отрывисто играть - техникой "стакатто" (гр. Мираж - звезды нас ждут), "ЛМ"-кие сопровождения (в "седой ночи, "белых розах" ).
Какая должна быть "жесткость" клавиатуры и размеры клавиш для полного удобства играть диско-музыку (особенной техникой "стакатто" )?