О том, о сем

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Ответить
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

за пару минут на коленке?!!!!да это песня самая лучшая в Фиолетовом дожде!...а кто от неё оказался....-ну что сказать...оттказался от своих детей....каждая песня,это ребёнок....жаль что у этой песни осталась только мама Франческа...папы нет....эх...плевала я на вас и буду её одна пиарить....но Вы уже в Авторах не ббудете...-обещаю...увидите потом по ТВ...рожи заткните
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Я не являюсь автором этой песни, ваше право.
Слишком громкие заявления. Не тебе решать лучшая или нет.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

за пару минут на коленке...........
и со слезами на глазах...за дождь...за вино,

за серое небо...за то что небыло горизонта...за то что потом скажет дождь....-
это не тебе решать....твой я или не твой...
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Так ты ничего и не сказала, один бред.

Если кто-то сомневается в моей правде, то вы заблуждаетесь, а ведетесь на глупое вранье.
В последнее время я значительно реже бываю в интернете. Обычно хватает времени только на то, чтобы зайти в аську и написать пару слов тем, кто ждет. Андрей мне не даст соврать, потому что он знает, я от него ничего не скрываю - он мой друг. Что касается тебя франческа - с тобой я дел никаких не имел никогда и не собираюсь, слишком ты темная (темный), интересная личность. В лицо тебя я никогда не видел и верить тебе нет никакого желания.
А если решила мне насолить, то ты обратилась не по адресу, правильнее было бы это сделать через своих посредников (доброжелателей так называемых). Вот так вот.
Одним махом ты разрушила мое доверие к тебе. Продолжай в том же духе.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

насолить тебе?......хм...ты пишешь треки я в них мало понимаю...
но я пишу стихи....-и ты в этом много понимаешь...
ты...неправ...вот..да в общем ,это ерунда!же...мы делаем с тобой общее дело?:
по творчеству...вот сейчас ответишь нет...тогда и посмотришь инет
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Франческа,
не хочу особо влезать в это дело,
но, может,
не стоит Вам ругаться
с Антоном?

П.С. ИМХО: благородно Вам с ним будет помириться
хотя бы из-за того, что он вообще Вас принял
(и, быть может, поддерживал)!!!! Забыть это и просто все перечеркнуть - как-то не по-человечески!

Повторюсь, я не желаю особо вмешиваться в Вашу жизнь
и делать Вас виноватой.

Просто Подумайте над тем,
что я Вам посоветовала
присматриваюсь к этому миру...))
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

спасибо,что принял...так то да...я б пропала)))
...шучу,конечно же.....
кстати я то не ругаюсь,ругаюсь я не так...я просто высказалась о том,что мне ненравится
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Я вернулся!!!! Вот это было весело!!! Весь город весь день и ночь гудел! Всюду музыка! Диджеи =))) Толпы людей и все танцуют! ::joy.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

С возвращением!
AlexDjuzhen писал(а):Всюду музыка! Диджеи =)))
Столица все таки ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

франческа писал(а):я просто высказалась о том,что мне ненравится
Все понятно. Извините, что встряла!
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Антон, Франческа!!!

За повторные разборки Бан на месяц!!!

Модератор...

::joy.gif:: ::joy.gif:: ::joy.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Через час начнётся первый полуфинал Евровидения-2011 ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну тогда просьба отписаться что было интересного, а то я не смогу посмотреть ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Отпишусь но только завтра после работы! Так как после евровидения сразу пойду спать! Жаль что так поздно показывают! Завтра в 5 утра вставать но я всёравно посмотрю =). В этом полуфинале будет выступать Россия! В первом полуфинале будет 19 стран! В финал попадут 10 стран! Финал состоится в Субботу! ::ironical1::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Первый полуфинал евровидения мне неочень понравился! Может просто я был уставший и спать хотел! Главное что Россия попала в финал который состоится в субботу! Сегодня будет второй полуфинал =) ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Ответить