Лаборатория домашней музыки

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

HomeMaster|4:40:1373733298 писал(а):Вот новая работа,которую мучал еще до отпуска.
На ваш суд...
http://yadi.sk/d/hWtOzA196mfaS
Шикарно вышло!
Молодец! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Спасибо,Андрей! ::wink24.gif::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Хорошая секвенция ::smile24.gif::
Только вот с 80-ми у меня эта композиция не ассоциируется.
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Антон|4:40:1373986747 писал(а):Хорошая секвенция ::smile24.gif::
Только вот с 80-ми у меня эта композиция не ассоциируется.
Ну конечно,звучание далеко от винтажного,это скорее был эксперемент.
А вот что в итоге получилось,даже меня самого удивило,я не могу определить стиль этой композиции,что писать в тегах???
Кто хорошо разбирается в стилях,может подскажете? ::unsure.gif:: ::what::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

SynthPop ::smile24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Ну а ритм?Вроде от Техно что то есть.....Не так??? ::what::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Не знаю даже, с техно я не знаком.
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Очередной эксперимент в Лаборатории домашней музыки.Композиция в стиле так любимом всеми жителями форума.
http://yadi.sk/d/ldtxlB_g9DgaK
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Действительно Аэробика!
Молодец Ром, идея просто отличная! ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Не покидает ощущение что это творение Olegris`a. ::wink24.gif::
Вчера настроения не было слушать веселую вещичку, не стал. Думаю вполне неплохая композиция.
На 1.27 шикарный звук, тоже хотел бы такой.

Ударные и эффекты напоминают CJ Rise.
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Антон|4:40:1379153537 писал(а):Не покидает ощущение что это творение Olegris`a.
Это наверное из за того,что мы с ним одного возраста.... :D
Спасибо всем за объективную оценку!А звук этот из синтезатора Gladiator, там есть куча винтажных пресетов,да и звук у него неплохой.Меня он не раз выручал.
Миру-Мир!
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Ну вот,очередное творение от Лаборатории домашней музыки......
Какие будут мнения,коллеги? ::hear::
http://yadi.sk/d/3-KeKM1K9wRuV
Миру-Мир!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Мило! Приятная темка. Но вот вступление на полминуты, явно затянутое. имхо.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

vovich3, согласен полностью!
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

vovich3|4:40:1380460550 писал(а):Мило! Приятная темка. Но вот вступление на полминуты, явно затянутое. имхо.
Это задумка такая,чтобы было как бы по нарастающей,так что - ::sorry::
Миру-Мир!
Ответить