Открыл для себя данный ресурс, и нашел очень много музыки которой отдаю предпочтение. И это радует!
Мелодии 80-х, для меня остаются эталоном правильной музыки. И по мере сил, стараюсь следовать в этом русле.
Четко выраженного направления у меня нет. Скорее... это компиляция техно-диско-рока-спейс-синта и тд.
Музыка написана в разные годы с 1996 по 2011г.
1.Dancing File
2.FINAL FANTASY
3.MIX
4.Poljushko-pole mp3
5.READY
6.Saturn 3
7.ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
8.КВ-1
9.МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
10.НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ
11.ОТРАЖЕНИЯ
12.ПРАВИЛА ИГРЫ
13.РЕАКТОР
14.РЕШЕНИЕ
15.Т-34
16.ЧЕРНАЯ АКУЛА
http://narod.ru/disk/63334552001.e19992 ... h.rar.html



