Расскажите о себе, о своих увлечениях
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 18 окт 2010, 19:26
__Тусняк__
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 18 окт 2010, 20:31
Мне больше всех понравились под Depeche Mode и "Туц туц туц" ::cow.gif::
Антон
Dims
Иногда заходит
Сообщения: 13 Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:04
Контактная информация:
Сообщение
Dims » 19 окт 2010, 21:23
Очень понравились оба "Ensonic"
туц туц туц напомнила "Флаинг Степ"
Dims
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область
Сообщение
Красный_Шиповник » 20 окт 2010, 15:44
эээмм разделю мнение)))
мне первый по ссылке трек понравился...оооочень))) мелодичная тоже и туц туц туц... помоему мягко говоря стоит продолжать)))
Красный_Шиповник
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 21 окт 2010, 18:47
Спасибки ))) Даж не думал что понравиться ::cool24.gif::
__Тусняк__
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 31 янв 2011, 19:46
Вот новые 4-ре композиции Написанные на инструменте (Ensoniq TS10+)
Композитор Квассов
ПРОСМОТРЕТЬ ТУТ
__Тусняк__
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:
Сообщение
Project A » 03 фев 2011, 11:05
Интересно вышло, на мой взгляд это такая смесь что то из 80-х что то из более позднего периода!
Зачетно!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Project A
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 03 фев 2011, 18:35
Project A писал(а): Интересно вышло, на мой взгляд это такая смесь что то из 80-х что то из более позднего периода!
Зачетно!
Спасибо :)
__Тусняк__
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 03 фев 2011, 18:47
Мне все четыре композиции понравились, но Sound3 больше всех. Она мне напомнила Depeche Mode по звуку. В целом интересно... ::rolleyes24.gif::
Антон
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 04 фев 2011, 17:40
Антон писал(а): Мне все четыре композиции понравились, но Sound3 больше всех. Она мне напомнила Depeche Mode по звуку. В целом интересно... ::rolleyes24.gif::
В основном под Дипеш и косили :)
__Тусняк__
__Тусняк__
Недавно здесь
Сообщения: 6 Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:17
Откуда: Россия, Г. Саратов
Контактная информация:
Сообщение
__Тусняк__ » 06 фев 2011, 22:25
__Тусняк__
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 07 фев 2011, 13:58
Неплохая тема и качество звука хорошее! ::clown1::
Антон