ZLATKO WOYKOVA(ex-POLINA)
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
- HomeMaster
- Бывалый
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
- Откуда: Ессентуки
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
Рома,спасибо!Самое интересное,что насчет компрессии звука я немного сомневалась - я накрутила "мяса",потому что Сноб спел песню гораздо жестче,чем в оригинале.Боюсь,что Антону не слишком по душе такое издевательство над его минусом.Сакс - тоже штука проблемная.Дело в том что сейчас у меня временно нет инструмента,а соло осталось недоработанным,особенно первая часть.Поэтому его начало склеено из фрагментов всего того,что я надула за последние полтора года.Там даже маленький кусочек есть из одного из отбракованных импровизов к "Mad Acceleration".Ну раз всем нравится,то круто!Вот здесь только есть единственное небольшое замечание Антону:
http://www.modern-talking.ru/showthread ... post269920
http://www.modern-talking.ru/showthread ... post269920
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
- HomeMaster
- Бывалый
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
- Откуда: Ессентуки
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
Голосовая вставка - это крики пацанов из нашего танцевального коллектива,записанные во времена моего детства для одного из украинских народных танцев.Этим мальчишкам сейчас примерно столько лет,как и мне.Сэмплы обнаружены в фонотеке ДК года два назад вместе с моими ранними записями,и уже были использованы в "Войковских Частушках".Так что можно сказать,что это чисто фирменная "фишка".Антон|4:47:1442041940 писал(а):Классно, а голосовая вставка это что?
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
Вчера не сразу поняла,с чего это вдруг здесь о рэпе заговорили,ведь мой последний сольный трек записан в жанре space disco.Потом вспомнила про своего друга Валика и его дебютный трек со Снобом.Вот вторая их работа:
ДовВал & Snob - Бути Безгрiшним
Сергей,Олег,и другие пользователи из Украины поймут,о чем в ней говорится.
ДовВал & Snob - Бути Безгрiшним
Сергей,Олег,и другие пользователи из Украины поймут,о чем в ней говорится.
- ZLATKO WOYKOVA
- Иногда заходит
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
- Откуда: Украина,Днепропетровская облас
А вот наша Таня - профессиональная вокалистка,которая,как ни странно,работает администратором в супермаркете.Мы со Снобом,будучи впечатленными ее талантом,на время уступаем микрофон ей.Alex Neo,Tatyana Kravtsova & Zlatko Woykova - Чужой (cover Alphaville - Big In Japan)
- HomeMaster
- Бывалый
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
- Откуда: Ессентуки