ZLATKO WOYKOVA(ex-POLINA)

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Спасибо,Олег!Трек давно на полке лежал,и вот нашлось время для его доводки до ума.
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Супер!Молодцы!Сакс конечно -отпад!Чувствуется рука Антона,звук натуральный не "перекомпрессированый".Вот бы все композиции у тебя ,Полин,звучали так! ::approve:: ::bravo:: ::respect::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Рома,спасибо!Самое интересное,что насчет компрессии звука я немного сомневалась - я накрутила "мяса",потому что Сноб спел песню гораздо жестче,чем в оригинале.Боюсь,что Антону не слишком по душе такое издевательство над его минусом.Сакс - тоже штука проблемная.Дело в том что сейчас у меня временно нет инструмента,а соло осталось недоработанным,особенно первая часть.Поэтому его начало склеено из фрагментов всего того,что я надула за последние полтора года.Там даже маленький кусочек есть из одного из отбракованных импровизов к "Mad Acceleration".Ну раз всем нравится,то круто!Вот здесь только есть единственное небольшое замечание Антону:
http://www.modern-talking.ru/showthread ... post269920
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Там же "умные" люди сидят, они даже синты друг от друга не отличают...
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон,нас с батей интересует твое мнение по поводу нашей части работы,а минус нам понравился,иначе бы не стали делать песню.Поэтому плюй на других.Я вообще что-то не поняла,о каком арпеджиаторе идет речь - раза три пластинку крутила.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Я не доволен только своей частью работы) А ваша вполне.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

А мы наоборот!Если есть еще минуса на Дитера - бахнуть можем еще разок.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Классно, а голосовая вставка это что?
Project A|4:47:1430802829 писал(а):а сейчас....туц туц...бла бла, бла бла, и вот уже я мега звезда!
Ну вот это вполне нормально даже для тех кто ненавидит рэп, особенно русский (я про себя).
[youtube][/youtube]

Особенно радуют сэмплы linndrum в конце.
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Согласен,вещица прикольная,мелодичная,как исключение можно принять.
Миру-Мир!
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Не думаю что вопрос в самом стиле "РЭП" ::cool24.gif:: . В 80-х его и Минаев читал. ::rolleyes24.gif:: Вопрос в том - под что он читается. ::blink.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон|4:47:1442041940 писал(а):Классно, а голосовая вставка это что?
Голосовая вставка - это крики пацанов из нашего танцевального коллектива,записанные во времена моего детства для одного из украинских народных танцев.Этим мальчишкам сейчас примерно столько лет,как и мне.Сэмплы обнаружены в фонотеке ДК года два назад вместе с моими ранними записями,и уже были использованы в "Войковских Частушках".Так что можно сказать,что это чисто фирменная "фишка".
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Вчера не сразу поняла,с чего это вдруг здесь о рэпе заговорили,ведь мой последний сольный трек записан в жанре space disco.Потом вспомнила про своего друга Валика и его дебютный трек со Снобом.Вот вторая их работа:
ДовВал & Snob - Бути Безгрiшним
Сергей,Олег,и другие пользователи из Украины поймут,о чем в ней говорится.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Иногда заходит
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

А вот наша Таня - профессиональная вокалистка,которая,как ни странно,работает администратором в супермаркете.Мы со Снобом,будучи впечатленными ее талантом,на время уступаем микрофон ей.Alex Neo,Tatyana Kravtsova & Zlatko Woykova - Чужой (cover Alphaville - Big In Japan)
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Все вроде хорошо,вокал конечно впечатляет,голос очень приятный,но опять же говорю как слушатель,сведение вокала оставляет желать лучшего,очень трудно текст воспринимается,музыка забивает его.Или мне одному так кажется? ::indeed::
Миру-Мир!
Ответить