VOVICH
Ок. миди с пояснением
http://yadi.sk/d/S2bdPsLv66lHs
http://yadi.sk/d/S2bdPsLv66lHs
http://yadi.sk/d/HB7AXygOFaKGi
"Телеграмма". Так сказать... вариация на тему. Что-то на ностальгию потянуло.
"Телеграмма". Так сказать... вариация на тему. Что-то на ностальгию потянуло.
Ну я краем уха слышал, что квинта это интервал, что-то там на 3.5 ноты. Но ссылку гляну обязательно.ну а РИФ, если в кратце это ритм темы мелодии, который ведется как правило ритм гитарой.
А вообще, ритм риф делал синтезатор. "Роб Парен".
Э... это я извращался на клаве. Ибо скопировать с оригинала тупо не получилось. Тут нужна гитара и гы-ы... умение на ней играть.Соло гитарное интересно откуда.
Зы. Глянул ссцыль. Мда. Без гитары и тренировок фиг что получится. ::sad24.gif::