О том, о сем

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Ответить
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Кстати мой отец 2 года в Красноярске жил! Он мне говорил что там резко лето наступает! А зима еще удивительнее наступает! Он рассказывал что както осенью было +25 тепло а утром уже снег пошёл =) Еще что важно он говорил что в Красноярске -40 не так холодно ощущается как у нас при +2+4 такой холод! =) А летом у нас +25 как в парилке, а в Красноярске +30 приятно тепло =))) :-)
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Да у нас погода любит резко меняться. Насчёт зимы скажу так - когда у нас -40, и даже -35, то на улице практически никого нет, все прячутся по домам, стараются без необходимости на улицу не ходить. Мороз он и есть мороз и я его жутко не люблю. Вообще -40 чаще бывает в ночное время или ранним утром и то , если имеет место быть сильное похолодание, в дневное время такая темпераьтура бывает очень редко и далеко не в каждую зиму. Ну а летом в +30 и если нет ветра, то также жарко и душно, как и везде.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Я у отца сегодня спросил! Он говорит что когда он жил в Красноярске, ::rolleyes24.gif:: то там климат был более континентальный! Видимо время прошло и климат немного изменился! Ведь и в Эстонии раньше зимы уух какие холодные были! Обсолютный минимум -43,5 а максимум +35,6 =)))
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

А у нас очень странно! На улице всегда почти никого нет! Даже если отличная погода, такое чувство будто все вымерлм! Никого нет! Думаю просто у нас все любят сидеть дома в свободное время! Тоже самое я наблюдал в Финляндии и в Швеции! Стокгольм большой город но в спальных раенах тишина и пустота! Даже скучно както! ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Попробовал бы ты найти много людей где живу я... ::wink24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Я проверил! По плотности населения у нас примерно на равных! Так что видимо у тебя также пусто на улице как и у нас! И много лесов и природы!!! ::smile4:: =))) Но в южных странах даже при такой плотности населения на улице много людей , но в место лесов у них там пустыни и степи! ::cool24.gif:: =)))
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

По плотности населения Эстония на 24 месте из 26 стран Европы!!! На 25 месте Швеция и на последнем 26 месте Финляндия!!! На 1 месте Голландия!!! http://demoscope.ru/weekly/2008/0329/img/b_graf03.gif ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Огоооо!!! =))) А Эстония на 147-м в мире!!! Китай где проживает 1 330 141 295 человек лишь на 56 месте в мире!!! Я думал Китай в числе лидеров по плотности населения! ::smile24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Зато первые места там какие! ::smile24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Точно!!! Разве это страны площадь 2 кв. км в Монако а в Ватикане 0,44 кв. км ::smile24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

К нам тепло пришло!!! Солнечно и тепло +11+13 . В ближайшие дни будет +13+16 !!! А я как на зло простудился!!!
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

AlexDjuzhen писал(а):А я как на зло простудился!!!
Я тоже...
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Даа!!! Весна! Я позавчера начал делать очень спокойную композицию! Так как голова болела и температура 39,5 ! Но спокойно лежать немогу! Всёравно хочется делать музыку! Но я себя хорошо знаю! Что спокойные композиции у меня неполучается довести до конца! Обычно я просто их начинаю превращать в танцевальные!
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

AlexDjuzhen писал(а):Что спокойные композиции у меня неполучается довести до конца!
На этот раз получилось?
Ответить