О том, о сем
-
франческа
- Иногда заходит
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
- Откуда: Страна радужных надежд
я кошка...которая гуляет сама по себе....и лично ни на кого не наговариваю...
просто говорю правду,в общем я посмеялась твоим попыткам меня """разукрасить",извини...у тебя ничего неполучилось!,а твоя фишка всех ссорить меня не взяла...я даже на тебя необиделась...нисколько
просто говорю правду,в общем я посмеялась твоим попыткам меня """разукрасить",извини...у тебя ничего неполучилось!,а твоя фишка всех ссорить меня не взяла...я даже на тебя необиделась...нисколько
http://francheska.forum24.ru/
-
франческа
- Иногда заходит
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
- Откуда: Страна радужных надежд
сейчас я покажу...расскажу...и тогда ты меня опять сдашь...)))))
---не смеши меня...твой профиль...быть ,там за стеной....когда был пусть будет дождь...я ,пьяная сидела ревела сочиняла текст,саша спел......и ты первый зассал...- а ,что скажет студия?...лично я...всегда плевала на тех кто меня неуважает...не будь в их числе!!!
---не смеши меня...твой профиль...быть ,там за стеной....когда был пусть будет дождь...я ,пьяная сидела ревела сочиняла текст,саша спел......и ты первый зассал...- а ,что скажет студия?...лично я...всегда плевала на тех кто меня неуважает...не будь в их числе!!!
http://francheska.forum24.ru/
-
франческа
- Иногда заходит
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
- Откуда: Страна радужных надежд
что ж вы сперва сделали супер песню....а она супер """Пусть будет дождь"""
у меня и в нете все тащатся от неё,а потом зассали ....у студии то прав на мелодию не было....только не надо говорить мы такие плохие сякие...но тогда!!!!!!!не нужно было делать песню...---вы сделали так что Франческа одна песню сделала и она пиратка...а Вы...чистые люди....вот...ненавижу за слабости!!!!
у меня и в нете все тащатся от неё,а потом зассали ....у студии то прав на мелодию не было....только не надо говорить мы такие плохие сякие...но тогда!!!!!!!не нужно было делать песню...---вы сделали так что Франческа одна песню сделала и она пиратка...а Вы...чистые люди....вот...ненавижу за слабости!!!!
http://francheska.forum24.ru/
А что хорошего в этой песне? присваивать себе я ничего не собирался и не собираюсь, а стихи такие пишутся дома на коленке за пару минут от нечего делать, поэтому и на песню я сразу плюнул и не надо говорить что кто-то кого то испугался, мне просто не нравится эта попса, а прав на песню у тебя нет никаких.