О том, о сем

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

В чем проявляется моя вредность?
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

подлость это называется....лан я добрая..,могла б и промолчать...но скажу- я прошла и проехала в нете милион людей....честно тебе скажу...у меня цель мои стихи...
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Что то я не помню подлости со своей стороны, да мы с тобой и пересекаемся редко, так что твое заявление необоснованно.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

антон....а вот мне добрые люди все разложили по полочкам....в том числе и твои друзья...лично я не хочу ни кого ссорить...я всегда была за общее дело,но мне не нравится когда меня чуханят за глазами ( всё,вопрос закрыт...ответа больше не будет)
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

В таком случае до свидания.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

ну почему до свидания?....я лично не ухожу.
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Придется уйти, чтобы в следующий раз было неповадно на меня наговаривать.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

я кошка...которая гуляет сама по себе....и лично ни на кого не наговариваю...
просто говорю правду,в общем я посмеялась твоим попыткам меня """разукрасить",извини...у тебя ничего неполучилось!,а твоя фишка всех ссорить меня не взяла...я даже на тебя необиделась...нисколько
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

франческа писал(а):я посмеялась твоим попыткам меня """разукрасить"
Ты знаешь, я таким же образом могу и про тебя писать что мне вздумается.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

я вообще то пишу по делу....,а тебе не кто незапрещает фантазировать
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

франческа писал(а):я вообще то пишу по делу...
А где твое дело, покажи.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

сейчас я покажу...расскажу...и тогда ты меня опять сдашь...)))))
---не смеши меня...твой профиль...быть ,там за стеной....когда был пусть будет дождь...я ,пьяная сидела ревела сочиняла текст,саша спел......и ты первый зассал...- а ,что скажет студия?...лично я...всегда плевала на тех кто меня неуважает...не будь в их числе!!!
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

франческа писал(а):просто говорю правду
Нет правды, глупые догадки.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

что ж вы сперва сделали супер песню....а она супер """Пусть будет дождь"""
у меня и в нете все тащатся от неё,а потом зассали ....у студии то прав на мелодию не было....только не надо говорить мы такие плохие сякие...но тогда!!!!!!!не нужно было делать песню...---вы сделали так что Франческа одна песню сделала и она пиратка...а Вы...чистые люди....вот...ненавижу за слабости!!!!
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А что хорошего в этой песне? присваивать себе я ничего не собирался и не собираюсь, а стихи такие пишутся дома на коленке за пару минут от нечего делать, поэтому и на песню я сразу плюнул и не надо говорить что кто-то кого то испугался, мне просто не нравится эта попса, а прав на песню у тебя нет никаких.
Ответить