Музыкальный редактор Cubase

Студии 80-х
Синтезаторы известных групп 80-х

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Недавно сломали Cubase 6 AI
Изображение
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Антон, динамику все кубейсы режут.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

кто тебе сказал?
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Сам знаю. Слушал сведение на нём.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

И что дальше? Мака у меня все равно нет.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

просто чтобы знал. рано или поздно ты с этим столкнёшься, хоть предупреждён
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Да, я знаю...просто сейчас хотелось бы для начала купить что-нибудь из железок, а потом подумать о софте и пк.
Но очевидно, что надо переходить на мак.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Знаешь, Антон, без обид, ты как слепой котёнок тыкаешься в разные стороны и бесполезно растрачиваешь ресурсы и время. Тебе не потянуть сразу 2 направления. Потому что в про музыке есть 2 варианта. Или ты обрастаешь железом и всё сводишь в микшере тогда тебе нужно кучу синтезаторов и микшер, а комп вполне подойдёт который ты под 98 винду собрал. Или вариант ты покупаешь всего пару синтезаторов типа курца и ещё чего нибудь (тут надо всё хорошенько обдумать) и покупать тогда мак и к нему ПТ (хотя ПТ есть что и на винде работает, причём весьма неплохо). А у тебя нет направления ты как то всё без всякой логики делаешь. Ты хоть напиши по какому ты пути идёшь???
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

nafnt|9:29:1361595100 писал(а):Ты хоть напиши по какому ты пути идёшь???
По моему все понятно, Саша, синтезаторы есть, осталось купить ADAT.

Может выбросить все тогда и пойти на завод работать??
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Антон|9:29:1361596953 писал(а):Может выбросить все тогда и пойти на завод работать??
Вспомнилась вцена из к/ф берегись автомобиля... монолог режиссёра про народные театры, типа насколько хорошо бы смогла играть актриса, если бы днём стояла у станка.Ну это шутка, а вот поделу... Адат то тебе зачем??? уж лучше портосутдию тогда... и всё равно я тебя не понимаю...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

почему меня здесь принимают за идиота в конце концов? ADAT даст возможность записывать сразу с 8-ми входов и не надо мучаться с переключением и микшерами.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

а по миди ты его как синхронизировать будешь? к тому же не все инструменты пишут в моно. то есть уже не 8 дорожек. Да и вообще... сейчас и кассет к нем не найдти, он SuperVHS кассеты принимает.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

nafnt|9:29:1361612616 писал(а):а по миди ты его как синхронизировать будешь?
А в чем проблема?
nafnt|9:29:1361612616 писал(а):к тому же не все инструменты пишут в моно
Ну хотя бы четыре.
nafnt|9:29:1361612616 писал(а):он SuperVHS кассеты принимает.
Не надо никаких кассет.
Изображение
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

про бехгингер сразу забудь, нет такой фирмы...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Пока ничего такого не нашел от других фирм.
Ответить