
Музыкальный редактор Cubase
-
nafnt
- Иногда заходит
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Знаешь, Антон, без обид, ты как слепой котёнок тыкаешься в разные стороны и бесполезно растрачиваешь ресурсы и время. Тебе не потянуть сразу 2 направления. Потому что в про музыке есть 2 варианта. Или ты обрастаешь железом и всё сводишь в микшере тогда тебе нужно кучу синтезаторов и микшер, а комп вполне подойдёт который ты под 98 винду собрал. Или вариант ты покупаешь всего пару синтезаторов типа курца и ещё чего нибудь (тут надо всё хорошенько обдумать) и покупать тогда мак и к нему ПТ (хотя ПТ есть что и на винде работает, причём весьма неплохо). А у тебя нет направления ты как то всё без всякой логики делаешь. Ты хоть напиши по какому ты пути идёшь???
-
nafnt
- Иногда заходит
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Вспомнилась вцена из к/ф берегись автомобиля... монолог режиссёра про народные театры, типа насколько хорошо бы смогла играть актриса, если бы днём стояла у станка.Ну это шутка, а вот поделу... Адат то тебе зачем??? уж лучше портосутдию тогда... и всё равно я тебя не понимаю...Антон|9:29:1361596953 писал(а):Может выбросить все тогда и пойти на завод работать??
