Музыкальный редактор Cubase

Студии 80-х
Синтезаторы известных групп 80-х

nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

ты имеешь в виду 8 канальный конвертор? из чего во что? и вообще опиши как ты видишь свой тракт
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Мне нужен 8 канальный АЦП с оптическим выходом.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

а куда ты 8 каналов по оптике заводить будешь? я оптику как то не очень...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

в звуковую карту
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

это что за карта с АДАТ интерфейсом? да ещё для мака
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А мак тут причем? Карта EMU 1212m
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

выкинь это из головы. во первых ему скорее всего не понимает протокол адата, во вторых это asio драйвер который тебе испоганит весь звук. ну и кубейс внесёт свю летпу + то что конверторы у бехрингера очень поганенькие... не стоит игра свеч
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

nafnt|9:29:1361645588 писал(а):во вторых это asio драйвер который тебе испоганит весь звук. ну и кубейс внесёт свю летпу
Повеселило! Сотням а может и тысячам творцам в мире музыки пока ничего из выше сказанного не испортило! ::biggrin24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Мужики, я вас не понимаю... вы мне не верите что ли? Я не понтуюсь тут а просто хочу чтобы вы на всякую фигню деньги не тратили. Есть бюджетные решения для того чтобы получить нормальный звук.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

компьютер в стиле MAC OS и лоджик?
Это бюджетное решение? Не думаю.
Это вложение и колосальное.

Антону думаю надо самому принять решение на чем строить свою студию.
Но скажу Вам однозначно, будь Вы хоть трижды профи, конечный результат связки куб + Виндовс и Mac + Logic на слух Вы врядли отличите. Не кто не отличит (при грамотном сведении конечно)
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Ты же прекрасно знаешь за сколько я купил себе мак... это что так дорого? Лоджик есть на торентах.Но я его не советую, есть вполне приличное решение на ПТ и карточке Аудиомедиа. У меня знакомый работает в церкве записывает гимны их всякие, ко мне приходит сводить. Качество исходников вполне приемлемое... А связку Кубейс + винда я отличу, это даже не вопрос. вы бы и сами отличили если бы знали что слушать надо.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

По факту, покажи мне бюджетный мак.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

я купил за 7000 + 1000 рублей за доставку из москвы.
(Добавление)
это не последняя модель но для музыка (до 64 дорожек) его хватит
(Добавление)
другой вопрос что к нему нужен миди интерфейс, но это нужно смотреть по какой цене оно продаётся, я давно не смотрел потому как у меня есть и больше мне не нужно
(Добавление)
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=94366
вот этот я купил
(Добавление)
потом конечно захочется родную клавиатуру и мышку, монитор (вот это на самом деле дорого) но это уже как сам решишь, а так можно работать и с писюковыми.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну хорошо, закажу с ибея.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

оттуда дороже будет, достака $200
Ответить