Музыкальный редактор Cubase
- Project A
- Автор инстр. проекта - Project A
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
компьютер в стиле MAC OS и лоджик?
Это бюджетное решение? Не думаю.
Это вложение и колосальное.
Антону думаю надо самому принять решение на чем строить свою студию.
Но скажу Вам однозначно, будь Вы хоть трижды профи, конечный результат связки куб + Виндовс и Mac + Logic на слух Вы врядли отличите. Не кто не отличит (при грамотном сведении конечно)
Это бюджетное решение? Не думаю.
Это вложение и колосальное.
Антону думаю надо самому принять решение на чем строить свою студию.
Но скажу Вам однозначно, будь Вы хоть трижды профи, конечный результат связки куб + Виндовс и Mac + Logic на слух Вы врядли отличите. Не кто не отличит (при грамотном сведении конечно)
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
http://project-a.ucoz.ru
-
nafnt
- Иногда заходит
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Ты же прекрасно знаешь за сколько я купил себе мак... это что так дорого? Лоджик есть на торентах.Но я его не советую, есть вполне приличное решение на ПТ и карточке Аудиомедиа. У меня знакомый работает в церкве записывает гимны их всякие, ко мне приходит сводить. Качество исходников вполне приемлемое... А связку Кубейс + винда я отличу, это даже не вопрос. вы бы и сами отличили если бы знали что слушать надо.
-
nafnt
- Иногда заходит
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
я купил за 7000 + 1000 рублей за доставку из москвы.
(Добавление)
это не последняя модель но для музыка (до 64 дорожек) его хватит
(Добавление)
другой вопрос что к нему нужен миди интерфейс, но это нужно смотреть по какой цене оно продаётся, я давно не смотрел потому как у меня есть и больше мне не нужно
(Добавление)
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=94366
вот этот я купил
(Добавление)
потом конечно захочется родную клавиатуру и мышку, монитор (вот это на самом деле дорого) но это уже как сам решишь, а так можно работать и с писюковыми.
(Добавление)
это не последняя модель но для музыка (до 64 дорожек) его хватит
(Добавление)
другой вопрос что к нему нужен миди интерфейс, но это нужно смотреть по какой цене оно продаётся, я давно не смотрел потому как у меня есть и больше мне не нужно
(Добавление)
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=94366
вот этот я купил
(Добавление)
потом конечно захочется родную клавиатуру и мышку, монитор (вот это на самом деле дорого) но это уже как сам решишь, а так можно работать и с писюковыми.